Адрес

г. Камызяк, Тараканова улица, 4

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Водоснабжение и канализация

Краткое описание

Камызякский Водоканал, МУП расположена в г. Камызяке и находится по адресу: Тараканова улица, 4. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8514) 59-14-96. Водоснабжение и канализация - Камызякский Водоканал, МУП окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Камызякский Водоканал, МУП?

График работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Где находится Камызякский Водоканал, МУП?

Адрес компании:

г. Камызяк, Тараканова улица, 4

Как связаться с компанией Камызякский Водоканал, МУП?

Связаться с представителями компании Камызякский Водоканал, МУП вы можете по телефону: +7 (8514) 59-14-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Камызякский Водоканал, МУП невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
08.01.2022
14:06

Раиса

да у них всегда кто-то только не они,в самую пекло людей оставляют без воды,мол трубы плохие,меняйте, трубы,а причем тут люди,мы оплачиваем вам за воду,договора для чего пишут, может коллективно подать на них в суд? Давайте вы по Яксатово собирайте жалобы, мы по Камызяку и району и подадим в суд, может тогда начнут работать.А то заявляют,что платим по счетчику сколько потребили,значит никаких к ним претензии,просто забывают,что у каждого на руках есть договор и там прописан каждый пункт по которому мы можем на них подать за не исполнение
21.06.2021
11:38

Алия

В селе Яксатово Приволжского района бесконечные проблемы с водопроводной водой. . Давления воды минимальное, ставим в домах мощные моторы, мини станции, которые стоят огромных денег, а они еще сгорают т.к. нет воды в трубах! Зимой еще моторы справляются, ну опять же свет крутит. А как только приходит весна, май месяц и до поздней осени такие проблемы с водой. Как за привычку взяли, сутками нет воды, при температуре воздуха 40-50 градусов. Четыре года назад в разгар лета, пять дней не было воды и только после бунта стали развозить питьевую воду (всего один раз привезли) . Вечные проблемы с водой. Камызякский водопровод отвечает только одно, что у них все хорошо, воду пустили, но где она?? ссылаются на проблемы в с. Яксатово!!! Яксатово отвечает, что давление всего 0,3 бар дают в Камызяке, этого недостаточно. При большом давлении "рвутся" трубы, при чем тут люди, оставшиеся при аномальной жаре без воды??? Что люди поливают свои огороды? Тогда пускайте больше воды. Трубы на замену лежат по трассе Астрахань-Камызяк больше трех лет!!! Почему их не продолжают прокладывать, почему не подключают??? Зимой проезжая по трассе только и наблюдаешь скульптуры из за замороженной воды из труб!!! Просьба разобраться, привлечь людей к ответственности за свою работу! Мы платим, но мы хотим платить за комфортные условия. Вода отсутствовала с 20 мая 2021 года и по 25 мая и вот сейчас с 18 июня по 21 июня включительно НЕТ ВОДЫ!!!! Температура воздуха 40 градусов!!! Водой не снабжают!!! Обращались в администрацию села, в экстренную службу, ничего не предпринимают!!! Воду не развозят!!!! На горячей линии приемной губернатора никто не берет трубку, для чего нужна тогда горячая линия приемной??? В будние дни трубки не берут, в выходные дни не работают!!! В администрациях сельсовета и района ничего не предпринимают!!! Звоним в 112 каждый день. Никто ничего не делает!!! Все в курсе, но никто ничего не делает! Все сваливают проблему друг на друга!!! Органы власти не работают!!! МУП Камызякский водопровод не выполняет свою работу по снабжению водой! В администрации Приволжского района не адекватно разговаривают по телефону, грубят, бросают трубки и бездействуют! Куда обращаться жителям села, если не в администрацию???